Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом фильме Мартина Скорсезе

На одну из главных ролей также рассматривается Дженнифер Лоуренс.
Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом фильме Мартина Скорсезе
The Photo One/Legion Media

Мартин Скорсезе планирует снять байопик про Фрэнка Синатру с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Об этом сообщает Variety со ссылкой на свои источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также режиссер рассматривает Дженнифер Лоуренс на роль Авы Гарднер, второй жены Синатры. Именно она разрушила первый брак певца с Нэнси Барбато, матерью Тины Синатры.

Проект пока находится на ранней стадии разработки. Его судьба зависит от дочери Синатры, Тины, которая контролирует наследие отца и пока не давала согласия на съемки фильма. За производство проекта может взяться либо Apple, которая профинансировала предыдущий фильм режиссера «Убийцы цветочной луны», либо Sony.

Источники Variety также утверждают, что Скорсезе планирует снять еще один фильм — «Жизнь Иисуса», основанный на одноименном романе Сюсаку Эндо. Производство картины может начаться уже в этом году. По словам Скорсезе, он попытается сделать историю максимально доступной для зрителя. «Я хочу снять негативное бремя со всего, что связано с организованной религией», — заявил режиссер. Впервые о своей задумке Скорсезе заявил в мае 2023 года.

В феврале 2024 года Мартину Скорсезе вручили почетного «Золотого медведя» Берлинале за вклад в кинематограф.

Вы слышали о том, что Мартин Скорсезе планирует снять фильм про Фрэнка Синатру?
Да
Нет