Вышел сериал «Золотое дно» по сценарию Сергея Минаева

Это остросюжетная драма о жажде денег и борьбе самых близких людей за многомиллиардное состояние.
Вышел сериал «Золотое дно» по сценарию Сергея Минаева
Иви

18 января в онлайн-кинотеатре «Иви состоялась премьера всех серий сериала "Золотое дно" по сценарию писателя и редакционного директора "Правил жизни" Сергея Минаева. С 29 января сериал также представят на телеканале НТВ.

Смотреть

Это остросюжетная драма о жажде денег и власти. В центре истории — семья миллиардера Алексея Градова, после смерти которого его дети начинают борьбу за богатое наследство. Противостояние возглавляет отец Градова, основавший фамильный бизнес в 1990-е, но отошедший от дел. В союзники он берет финансиста и стратега компании Надежду, которая была не только коллегой, но и любовницей его сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме передела активов, семья Градовых занята выявлением старых обид и накопившихся друг к другу претензий. Казалось бы, у них есть все: деньги, власть, связи, статус — но этого все равно мало. В погоне за наследством они готовы бороться не только с врагами, но и друг с другом.

«Эта история списана, что называется, с натуры. В последнее время мы стали свидетелями нескольких громких историй: создатели бизнеса умирают, их дети наследуют огромные империи. Бывшие менеджеры, исполнявшие приказы своих родителей дети пытаются доказать окружающим, что выросли и сами способны управлять. Бизнес немедленно начинают атаковать конкуренты, параллельно начинается семейная борьба за наследство — в результате процесс передачи почти всегда превращается в драму. Компании погрязают в судебных процессах, корпоративных войнах или просто разваливаются», — отметил Сергей Минаев.

В ролях — Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Ростислав Бершауэр, Павел Попов, Ангелина Пахомова. Производством проекта занималась продюсерская компания «Среда». Режиссером-постановщиком сериала стал Илья Ермолов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Ивана Гринина, заместителя генерального директора по контенту онлайн-кинотеатра «Иви», сериал придется по душе и женской, и мужской аудитории, «поскольку в нем раскрываются очень узнаваемые темы взаимоотношений внутри семьи, когда количество денег перестает иметь значение, а на первый план выходят вечные ценности».

Будете смотреть сериал «Золотое дно»?
Да
Нет