Джонатана Мейджорса признали виновным в нападении на бывшую девушку. Marvel уволила актера

Приговор вынесут только в феврале, но Marvel решила продолжить работу над фильмом «Мстители: Династия Канга» без Мейджорса, который должен был сыграть главную роль.
Джонатана Мейджорса признали виновным в нападении на бывшую девушку. Marvel уволила актера
ZUMAPRESS.com/Globe Photos/Legion-Media

Жюри присяжных в суде Манхэттена признало актера Джонатана Мейджорса, известного по сериалу «Локи» и фильмам «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и «Крид 3», виновным в нападении на свою бывшую девушку Грейс Джаббари. Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным следствия, Мейджорс напал на Джаббари, когда они сидели в автомобиле и его подруга увидела, что актеру приходят сообщения от другой женщины. Джаббари схватила телефон бойфренда, а тот в попытке отнять устройство ударил ее по лицу, «причинив сильную боль и оставив рваную рану за ухом», и схватил ее за шею, оставив синяки.

Мейджорсу грозит до года тюрьмы, он свою вину не признает. Суд вынесет приговор 6 февраля.

После того как присяжные признали актера виновным, студия Marvel (принадлежит The Walt Disney) объявила о прекращении сотрудничества с ним. Кинокомпания продолжит работу над фильмом «Мстители: Династия Канга» (2026) без Мейджорса, который должен был сыграть главную роль.

Видели фильмы с Мейджорсом?
да
нет