В TikTok обсуждают дом Дрю Бэрримор. Пользователи считают, что он выглядит слишком «нормальным» для актрисы, чье состояние оценивается в $125 млн

Фанатов поразила, например, достаточно скромная гостиная актрисы и 11-дюймовый телевизор. Бэрримор также показала свою кухню, ванную и гардеробную.

В TikTok завирусился дом Дрю Бэрримор. В комментариях пользователи пишут, что он выглядит слишком «нормальным» и «скромным» для человека, чье состояние оценивается в $125 млн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось, когда в январе Бэрримор поделилась в сети видео, на котором она смотрит ромком «Певец на свадьбе» (актриса исполнила главную роль в фильме). Дрю написала, что ей пришлось отложить занятия йогой, так как она заметила, что по телевизору показывают это кино. Однако пользователей поразило другое: в ролике они увидели небольшой телевизор (около 11 дюймов размером) и маленькую тумбочку, на которой он располагается. Да и в целом интерьер комнаты показался фанатам достаточно скромным.

Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к видео пользователи отметили, что гостиная звезды выглядит совсем не так, как они ожидали. «Я в шоке, что у человека с миллионным состоянием в гостиной стоит 11-дюймовый телевизор», — написал один из юзеров TikTok.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бэрримор, похоже, понравилась такая реакция фанатов, и она решила показать им другие комнаты своей квартиры. В одном из роликов, например, Дрю в футболке с Минни Маус и спортивных брюках жарит яичницу на кухне на обычной газовой плите. Актриса также показала свою гардеробную. Хотя комната выглядит довольно просторной, ее сложно назвать «роскошной», отмечают подписчики.

Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также показала свою ванную: это небольшая комната с черно-белой плиткой. Подписчики даже заметили небольшую пластиковую корзину, переполненную различными туалетными принадлежностями.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Дрю рассказывает в соцсетях об обычных бытовых проблемах. В одном из роликов, например, актриса попросила подписчиков поделиться лайфхаками для эффективной уборки, показав беспорядок на своем рабочем столе.

Смотреть

Также звезда рассказала, что обожает оставаться дома. «Я действительно маленькая счастливая отшельница. Я люблю быть дома и часто не хочу никуда идти».

Фанаты оказались в восторге от квартиры Бэрримор. Многие пишут, что в доме актрисы царит «уютная атмосфера» и такие ролики их успокаивают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне нравится тот факт, что она живет в обычной квартире, занимается обычными делами и просто живет своей лучшей жизнью», — написал один из фанатов. Другой отметил, что дом Бэрримор выглядит «как обычный дом, а не экспонат».

Особенно фанаты оценили, что в кадре Дрю часто появляется в повседневной одежде и без макияжа. «Она такая милая! Чувствуется, что она любит простые вещи в жизни — и мне это очень нравится», — прокомментировала один из роликов Дрю пользовательница TikTok.

Ранее первый TikTok опубликовала актриса Дженнифер Кулидж, известная по ролям мамы Стифлера в серии фильмов «Американский пирог» и Тани Макуэйд в сериале «Белый лотос». «Привет... Это мой первый TikTok. Я пыталась придумать что-то крутое, и я думаю, что просто прочитаю стихотворение, которое мне нравится», — произнесла Кулидж.

А вам нравится дом Дрю Бэрримор?
Да
Нет