Появился мерч с малышом Йодой. Это персонаж спин-оффа «Звездных войн», от которого все без ума

Shut up and take my money!
Появился мерч с малышом Йодой. Это персонаж спин-оффа «Звездных войн», от которого все без ума
LucasFilm

На Amazon появился официальный мерч с малышом Йодой. Это персонаж сериала «Мандалорец» (спин-офф «Звездных войн»), который взбудоражил весь интернет своим милым обликом и загадочной историей происхождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболки стоят $25,99, их можно заказать на сайте.

LucasFilm/Disney
LucasFilm/Disney

Как пишет Variety, в ближайшие месяцы Disney выпустит куда больше продукции с мини-Йодой. На днях обещается больше одежды и аксессуаров с новым персонажем, а позже появятся и игрушки.

Учитывая необычайную популярность малыша Йоды, которую было нетрудно предугадать, а также скорое приближение зимних праздников, удивительно, что мерч появился только сейчас. К тому же время от времени создатели «Звездных войн» показывают новых персонажей заранее.

По данным издания, это было «творческое решение» создателя «Мандалорца» Джона Фавро. По его словам, он попросил Disney повременить с маркетинговой кампанией, чтобы сделать появление нового героя сюрпризом.

А вы бы хотели мерч с малышом Йодой?
Да
Нет

Стриминговый сервис Disney+ запустился 12 ноября и в этот же день показал серию сериала «Мандалорец». Его сюжет разворачивается через пять лет после событий «Возвращения джедая». Малыш Йода впервые появляется в конце первой серии, когда за ним посылают главного героя — наемника родом с планеты Мандалор. Во второй серии мини-Йода пытается залечить рану мандалорца и поднять в воздух носорога.

В соцсетях сразу появилось множество мемов, посвященных новому милому персонажу, а также теории о его происхождении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кто такой малыш Йода? В соцсетях обсуждают персонажа из нового сериала «Мандалорец»

Создатели «Звездных войн» показали нового персонажа. Его зовут Бабу Фрик

Правила жизни Мастера Йоды