«‎Я сделала глупый пост»: Блейк Лайвли извинилась за шутку, связанную с Кейт Миддлтон

Недавно выяснилось, что у Кейт Миддлтон обнаружен рак.
«‎Я сделала глупый пост»: Блейк Лайвли извинилась за шутку, связанную с Кейт Миддлтон
Giada Papini Rampelotto/EuropaNewswire/Legion Media

Актриса Блейк Лайвли извинилась за свою публикацию в соцсетях, в которой она иронизирует над отретушированным изображением Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уверена, что сегодня это никого не волнует, но я чувствую, что должна признать это. Я сделала глупый пост на фоне этого безумия вокруг неудачного фотошопа [Кейт Миддлтон], и, ох, сейчас мне очень стыдно. Простите меня. Желаю всем любви и всего самого лучшего», — написала звезда «Сплетницы» в сторис в Instagram (признан в РФ экстремистским и запрещен).

Соцсети
Соцсети

Пост, из-за которого Блейк Лайвли пришлось извиняться, — рекламный снимок напитков Betty Buzz и Betty Booze. Само фото было сильно отретушировано, а подпись под ним явно отсылала к публикации принцессы.

Недавно Кейт Миддлтон сообщила, что врачи диагностировали у нее рак. Это выяснилось после того, как она перенесла операцию на брюшной полости. Принцесса заявила, что начала проходить курс профилактической химиотерапии.

Кейт Миддлтон рассказала про рак
Кейт Миддлтон рассказала про рак
Avalon / Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за серьезной операции Кейт Миддлтон долго не появлялась на публике, а первая опубликованная фотография с ней была сильно отредактированной, в итоге в СМИ и соцсетях начали активно циркулировать шутки и
различные теории заговора, связанные с «исчезновением" принцессы. На эту тему шутили в своих постах многие знаменитости и компании.

Вы знали, что у Кейт Миддлтон обнаружили рак?
Да
Нет