В российских кинотеатрах начали показывать «Вонку» с Тимоти Шаламе в качестве предсеансового обслуживания

Картину ушедшей из РФ студии Warner Bros. показывают с русским дубляжем.
В российских кинотеатрах начали показывать «Вонку» с Тимоти Шаламе в качестве предсеансового обслуживания
Warner Bros. Pictures/American Pictorial/Legion-Media

В Москве, Казани, Ижевске, Тюмени, Сургуте и других городах России начали показывать фильм «Вонка» с Тимоти Шаламе в главной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частности, в нескольких регионах страны «Вонку» в качестве «бесплатного предсеансового обслуживания» показывают в сети кинотеатров «Алмаз Синема». После фильма с Шаламе на экран выводят российский короткометражный мультфильм «Бум-Бум, дочь рыбака».

«Атмос Синема» — один из кинотеатров Тюмени, где крутят новую ленту Warner Bros., — отмечает, что прокатом «Вонки» занимается киноклуб, арендующий кинозалы. В группе киноклуба во «ВКонтакте» пишут, что фильм показывают только с русским дубляжем.

«Алмаз Синема»

В целом схема нелегального проката «Вонки» в России примерно одинакова во всех кинотеатрах, где появился этот фильм. В различных городах по предсеансовому обслуживанию сейчас можно посмотреть и другие новинки голливудских студий, ушедших из РФ, в том числе мультфильм «Заветное желание», а также картины «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах», «Пять ночей с Фредди», «Убийцы цветочной луны» и «Наполеон».

«Правила жизни» подробно рассказывали, чего ждать от «Вонки» с Тимоти Шаламе и что происходило с этим удивительным героем последние 60 лет.

Планируете смотреть «Вонку»?
да
нет