Актер Керем Бюрсин, сыгравший Серкана Болата, исполнит главную роль в турецком ремейке «Холопа»

По сюжету избалованный наследник попадает на «перевоспитание» в османский город XVI века.
Актер Керем Бюрсин, сыгравший Серкана Болата, исполнит главную роль в турецком ремейке «Холопа»
MF Yapim

Актер Керем Бюрсин, известный по роли Серкана Болата в сериале «Постучись в мою дверь», сыграет главную роль в турецком ремейке российского фильма «Холоп». Об этом сообщается в телеграм-канале киностудии Yellow, Black and White, снявшей оригинальный фильм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки турецкой версии картины начнутся уже в июне. По сюжету избалованный наследник Мете, которого и сыграет Бюрсин, попадает на «перевоспитание» в османский город XVI века.

Населенный пункт воссоздадут в локациях сериалов «Великолепный век» и «Эртугрул», отмечает журналистка Сусанна Альперина.

Премьера первого «Холопа» Клима Шипенко состоялась в декабре 2019 года. Он заработал в прокате более 3 млрд рублей и до начала 2023 года оставался самой кассовой российской картиной, пока в лидеры не выбился «Чебурашка» (6,7 млрд рублей).

Второй «Холоп» вышел в прокат 1 января 2024 года. Уже через две недели он собрал в российском прокате более 3 млрд рублей и вошел в топ-3 самых кассовых фильмов в стране. Третью часть «Холопа» намерены представить 23 января 2025 года.

Вы бы посмотрели турецкий ремейк «Холопа»?
Да
Нет