На Avito продают замороженные бургеры из McDonald's. Стоимость одного блюда достигает 100 тысяч рублей

Помимо бургеров пользователи также продают соусы, пирожки и куриные крылья, приобретенные до 14 марта.
На Avito продают замороженные бургеры из McDonald's. Стоимость одного блюда достигает 100 тысяч рублей

На Avito стали продавать замороженные бургеры из McDonald's — 14 марта, после начала российской военной операции в Украине, сеть ресторанов временно закрыла свои рестораны в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо них пользователи из Москвы, Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и Волгограда предлагают соусы, пирожки и снэк-боксы из McDonald's. Так, Вера из столицы готова продать 14 сырных и четыре кисло-сладких соуса по 120 рублей за каждый, а также замороженные пирожок за 250 рублей, двойной «Биг Мак» за 500 рублей, четыре гамбургера и пять чизбургеров по 250 рублей.

Avito

Пользовательница также может предложить большой снэк-бокс с четырьмя куриными крыльями, палочками, наггетсами и картошкой фри.

Avito
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще больший ассортимент «коллекционных позиций» у Ильи из Екатеринбурга. За две тысячи рублей у него можно купить гамбургер (всего их два), чизбургер (всего их шесть) и чикенбургер (всего их шесть). «Макчикен Премьер» обойдется покупателю в три тысячи рублей, а «Биг Мак» — в четыре тысячи. Также в продаже вишневый пирожок (тысяча рублей), «Чикен Макнаггетсы» (полторы тысячи рублей). Все продукты «свежие, заморожены 13 и 16 марта в 23:00 ночи, с фирменными пакетами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Avito

А Антон из Москвы предлагает приобрести у него «Макмаффин» с яйцом и свиной котлетой за 100 тысяч рублей. Притом в объявлении фотография двух бургеров: один из них надкушен, а второй показан в упаковке. По словам Антона, бургер, который надкусили, «дабы показать его пикантность», уже забрали и за такую сумму можно приобрести «новый нетронутый».

«В составе бургера — булочки, котлета, яйцо и специи, поэтому после разморозки будет сильно похож по вкусу на только что приготовленный», — отмечает продавец.

Avito
Avito
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Москвич Макс за три замороженных чизбургера, которые 13 марта обошлись ему в 159 рублей, чек и пакет из McDonald's просит 30 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Avito

В Петербурге и Краснодаре за 10 тысяч можно приобрести более дорогой бургер. Так, петербуржец Егор за такую сумму готов продать «Чикен Фреш Макмаффин». В составе такого бургера — «сочная котлета из мраморных курочек с альпийских лугов, влюбившая в себя миллионы», «хрустящий салат, бережно выращенный в дикой природе лучшими ботаниками мира» и «помидорка точь-в-точь как у твоей бабули в огороде».

Avito

А Артем из Краснодара за 10 тысяч рублей может предложить «Биг Мак» или «Двойной ролл». «Это не шутка и не прикол. Бургеры у меня в морозилке, были заморожены сразу после покупки», — подчеркнул продавец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Avito

Максим из Волгограда хочет заработать на бургерах из McDonald's восемь тысяч рублей. За эти деньги он готов отдать три чизбургера, чикенбургер и гамбургер. Отдельно каждый бургер стоит две тысячи рублей. «Если что не так, всегда могу скушать сам, а так цена лучше, чем в Москве», — отмечается в объявлении.

Вы успели поесть в McDonald's перед закрытием ресторанов?
да
нет