Принц Гарри и Меган Маркл стали героями серии «Южного парка». Авторы высмеяли пару, представив их в образе «глупого принца и его глупой жены»

Согласно описанию эпизода, Меган и Гарри «пытаются найти уединение в маленьком горном городке», но их громкие требования о конфиденциальности и кампании по продаже книги «Запасной» только раздражают местных жителей.
Принц Гарри и Меган Маркл стали героями серии «Южного парка». Авторы высмеяли пару, представив их в образе «глупого принца и его глупой жены»
Backgrid UK/Legion Media

В мультипликационном сериале «Южный парк» высмеяли принца Гарри и Меган Маркл. Главные герои эпизода резко высказались о супругах в эпизоде «Всемирный тур по конфиденциальности», пишет DailyMail.

По сюжету принц Канады и его жена Меган «пытаются найти уединение в маленьком горном городке». Но один из героев серии Кайл рассказывает друзьям, что пара сводит его с ума. «Они везде. Мелькают перед моим лицом», ­— говорит он. На что лучший друг Кайла Стэн отвечает: «Послушай, Кайл, а нам просто плевать на какого-то глупого принца и его глупую жену».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

В эпизоде Меган предстает в наряде, очень напоминающем костюм, который принцесса надевала в Trooping the Color в 2018 году. Вместе пара пытается прорекламировать книгу принца Waaagh, обложка которой явно отсылает к недавно вышедшим мемуарам Гарри «Запасной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Кроме того, авторы эпизода представили фрагмент, в котором герцог и герцогиня Сассекские участвуют в телешоу, выкрикивая что «хотят уединения», а затем сбегают с него, слыша обвинения в свой адрес. «Если бы мы переехали сюда, люди подумали бы, что мы действительно серьезно относимся к желанию быть нормальными», — говорит Меган.

Соцсети

Создатели проекта выпустили серию вскоре после того, как герцог Сассекский завершил промотур в поддержку своих мемуаров «Запасной», а также после выхода нашумевшего документального сериала «Гарри и Меган».