Британка всю ночь ухаживала за «больным ежиком». В ветклинике выяснилось, что это помпон

По словам ветеринаров, их «сердца растаяли» от доброты этой женщины.
Британка всю ночь ухаживала за «больным ежиком». В ветклинике выяснилось, что это помпон
Kennedy News

Жительница английского города Натсфорд всю ночь ухаживала за найденным на тротуаре «ежом», но в итоге выяснилось, что это помпон от шапки. Об этом сообщает Би-би-си.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина в возрасте 60–70 лет (ее имя не раскрывается) посчитала, что это пострадавшее животное, и приютила его у себя. На следующее утро она отнесла его в местную ветеринарную клинику. В коробку с «питомцем» пенсионерка также положила еды.

Но ветеринары сразу определили, что это... помпон. «Вы шутите! Боже мой, как я могла это делать?» — отреагировала женщина. По словам ветеринаров, после этого она забрала коробку и смущенно ушла.

При этом специалисты добавили, что ежу, вышедшему на открытый воздух в дневное время, почти всегда нужна помощь. «Так что женщина поступила абсолютно правильно, но вот только это был не еж», — отметили они.

Ветеринары также сомневаются, что в будущем пенсионерка ошибется подобным образом: «Наши сердца растаяли, когда добрая душа подумала, что спасает ежика, но выяснила, что это помпон от шапки. <...> Она была очень милой, благослови ее Бог».

Вы слышали о подобных историях?
Да
Нет