Житель Филиппин во время пробежки обнаружил коробку с 5 брошенными котятами. Он настолько к ним привязался, что решил приютить сразу всех

«Некоторые из котят едва могли открыть глаза. У них даже не было одеяла» — так парень описал первую встречу с питомцами.

Жизнь уроженца Филиппин Терренса Бракамонте сильно поменялась во время обычной утренней пробежки — он встретил пятерых оставленных на улице котят и впоследствии решил приютить их всех. Об этом сообщает The Dodo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина вышел на пробежку по своему району, как вдруг услышал тихое пищание. Вскоре он заметил у находящейся неподалеку автобусной остановки коробку с надписью: «Пожалуйста, приютите их и позаботьтесь о них. В нашем доме их нельзя было приютить. Спасибо :(».

Терренс Бракамонте

Находившимся в коробке котятам было не больше 12 недель, при этом их мамы нигде поблизости не было. Терренс решил, что животные напуганы: «Некоторые из них едва могли открыть глаза. У них даже не было одеяла».

Парень сразу прекратил пробежку и отнес котят в ветклинику, там выяснилось, что они абсолютно здоровы.

Терренс Бракамонте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Терренс вместе со своим другом Лео Анджело Буэнавистой хотел взять котят на передержку, а затем найти им хозяев. Но друзья настолько привязались к животным, что решили оставить их у себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они как маленькое солнце, очень милые. Мы их очень сильно полюбили», — поделился Терренс.

Терренс Бракамонте
Вы бы решились приютить сразу пятерых котят?
Да
Нет