«Тут я самый нищий»: Моргенштерн впервые рассказал о жизни в Дубае

Артист признался, что смена обстановки пошла на пользу его творчеству.
«Тут я самый нищий»: Моргенштерн впервые рассказал о жизни в Дубае
@MORGEN_SHTERN/INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Моргенштерн впервые рассказал о своей жизни в Дубае в эксклюзивном интервью генеральному продюсеру «Нового Радио» Роману Емельянову. Артист признался, что у местной публики в Объединенных Арабских Эмиратах, куда переехал исполнитель, его финансовое состояние ни у кого не вызывает зависти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дубай — прекрасное место. Мне здесь очень комфортно. В Москве я не любил выходить из дома... А тут ты можешь оказаться самым нищим среди людей, сидящих с тобой за одним столом, — это классно», — заявил Моргенштерн.

Он также отметил, что смена обстановки совсем не мешает его творчеству: «Ребята из команды поочередно прилетают сюда, мы так же работаем над новыми проектами. В целом, после всей этой ситуации со Следственным комитетом еще большее количество людей начало интересоваться тем, как у меня дела, как здоровье. Я не остался один», — заметил репер.

Пока Алишер избегает столкновений с российским правосудием в Дубае, его популярность на родине не угасает. В этом году у артиста есть все шансы забрать музыкальную награду — статуэтку премии «Новое Радио AWARDS». Прошлую он получил год назад за лонгплей «Легендарная пыль» в номинации «Лучший альбом». Кому достанется награда в этот раз, решат ведущие лейблы звукозаписи на основании сводных данных тиражей, онлайн-продаж и стриминг-платформ. Результаты озвучат 3 марта.

Полную версию интервью с Моргенштерном «Новое Радио» опубликует 16 февраля.