Сеть кинотеатров «Каро» будет показывать фильмы за один рубль

В программу войдут лидеры проката 2022 года, зарубежное и отечественное кино, хиты прошлых лет и избранные картины от независимых прокатчиков.
Сеть кинотеатров «Каро» будет показывать фильмы за один рубль
Pexels

Сеть кинотеатров «Каро» запускает новую акцию «Кино и точка»: 1 и 15 числа каждого месяца можно будет посмотреть фильм за один рубль. В программу показов проекта войдут зарубежное и отечественное кино, лидеры проката 2022 года, хиты репертуара прошлых лет и избранное кино от независимых прокатчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маркетинг в кино в последние месяцы стал менее активным и агрессивным ввиду недостатка бюджета, и зрители могут пропустить в прокате прекрасные новинки. Акция "Кино – и точка" призвана помочь отличным фильмам дойти до своего зрителя и сохранить доступность кинопоказа для всех россиян», – отметила Майя Манерова, вице-президент по управлению кинопоказом «КАРО».

Программа стартует 1 июля. На эту дату уже открыта продажа билетов на фильмы «1941. Крылья над Берлином», «Флэшбек», «Коати. Легенда Джунглей». Список фильмов на каждое 1 и 15 число текущего месяца будет обновляться за несколько дней до акции в соцсетях сети кинотеатров «КАРО». Подробнее – здесь.