Соцсеть X тестирует закрытые сообщества с откровенным контентом

Как отмечает TechCrunch, соцсеть Илона Маска оправдывает свое название.
Соцсеть X тестирует закрытые сообщества с откровенным контентом
Unsplash

Cоцсеть Илона Маска X (Twitter) может разрешить пользователям публикацию откровенного контента в специальных сообществах. Об этом сообщает TechCrunch со ссылкой на Дэниела Бучука, исследователя и эксперта компании Watchful.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В процессе мониторинга Бучук заметил функцию с сообществами с откровенным контентом и поделился с TechCrunch скриншотами, на которых наглядно показано, как могли бы выглядеть такие сообщества в X.

watchful.ai
watchful.ai

«X оправдывает свое название», — отметили в TechCrunch.

В феврале независимый исследователь Нима Оуджи также обнаружил подобную функцию в разработке.

При этом работа над потенциальным нововведением еще не означает, что оно непременно будет реализовано.

Twitter представил функцию создания сообществ в 2021 году, которая позволяет пользователям публиковать сообщения в небольших группах по интересам.

В X всегда спокойно относились к площадкам со взрослым контентом, в том числе OnlyFans. Пользователям таких ресурсов разрешено продвигать свои услуги и делиться фрагментами видео, которые они выкладывают на платформах для взрослых. При этом технической возможности монетизировать такие ролики в X нет.

Политика компании ограничивает «графические материалы и демонстрацию обнаженной натуры для пользователей младше 18 лет и тех, кто не указывает дату рождения в своем профиле».

Вы пользуетесь X?
Да
Нет
Иногда