В Подмосковье на фоне циклона «Ольга» произошло два крупных ДТП. Один человек погиб, семерым потребовалась медпомощь

Из-за аварий в Московской области перекрыли движение по нескольким участкам дорог.
В Подмосковье на фоне циклона «Ольга» произошло два крупных ДТП. Один человек погиб, семерым потребовалась медпомощь
Чингаев Ярослав/Агентство «Москва»

На 86-м километре трассы М-4 «Дон» в подмосковном городе Ступине произошло ДТП с участием 29 машин. Об этом сообщается в телеграм-канале Минтранса Московской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крупная авария произошла днем 7 февраля. Из-за нее нет движения в сторону Москвы, объезд возможен через Каширское шоссе. По предварительным данным МВД, в результате ДТП один человек погиб, еще трое пострадали.

Смотреть

Другая массовая авария, в которой столкнулось 22 машины, произошла на Ярославском шоссе (М-8 «Холмогоры»), в Пушкинском районе. В результате медпомощь потребовалась четверым людям, отмечает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Смотреть

Также сообщается о столкновении примерно пяти автомобилей на Ленинградском шоссе. Из-за аварии движение в сторону Шереметьево частично перекрыто.

На 64-м километре Киевского шоссе (М-3 «Украина») произошло сразу две аварии с участием двух и четырех автомобилей. Пострадавших нет, но движение в сторону Москвы перекрыто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Непогода в Москве и Подмосковье

Многочисленные аварии в регионе происходят на фоне циклона «Ольга», принесшего мощные снегопады. По прогнозам синоптиков, 7 февраля выпадет до 7–9 миллиметров осадков. Ожидается, что снегопад продлится до середины ночи 8 февраля. Может быть побит установленный в 1995 году рекорд, когда за сутки выпало 9,5 миллиметра осадков.

Вы столкнулись с проблемами из-за сильных снегопадов?
Да
Нет