Российские медики запустили в инстаграме* флешмоб в поддержку пациентов

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Сотрудники больниц из Кемерово, Нижнего Новгорода, Улан-Удэ, Казани, Якутска и других городов страны показали, как готовятся к работе с больными.
Российские медики запустили в инстаграме* флешмоб в поддержку пациентов

Медики Владимирской областной клинической больницы скорой помощи записали видео в поддержку пациентов. К флешмобу присоединились сотрудники 11 медучреждений со всей России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акция приурочена ко Всемирному дню больного (11 февраля). Он призван привлечь внимание общества к проблемам со здоровьем, с которыми стакиваются люди по всему миру. Флешмоб получил название «Вместе мы сила!»

В челлендже приняли участие медики из 11 областных, краевых и республиканских больниц Кемерово, Нижнего Новгорода, Рязани, Краснодара, Улан-Удэ, Саратова, Кызыла, Казани, Новосибирска и Якутска. В разгар очередной волны коронавируса врачи разных профилей показали на видео, как готовятся к работе с пациентами.

«Рады, что на наш челлендж, который мы инициировали, откликнулись наши коллеги. Будем считать, что мы опробовали новый формат поддержания дружественных отношений с медицинскими учреждениями из других регионов», — добавил главврач Владимирской больницы скорой помощи Владимир Безруков.

Вы следите за новостями медицины?
Да
Нет