«Они все умерли, делая свою работу»: Тайка Вайтити озвучил кролика в социальном мультфильме про животных, на которых тестируют косметику

Ролик выпустило Общество защиты животных США. В проекте приняли участие и другие знаменитости.
«Они все умерли, делая свою работу»: Тайка Вайтити озвучил кролика в социальном мультфильме про животных, на которых тестируют косметику
The Humane Society of the United States/YouTube

Общество защиты животных США выпустило короткометражный мультфильм «Спасите Ральфа» (Save Ralph), призывающий отказаться от тестирования косметики на животных. Главный герой мультфильма — лабораторный кролик Ральф, у которого не видит правый глаз и не слышит правое ухо, в котором постоянно звенит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ральф рассказывает документалистам, что он, как и его родители, братья и сестры, а также дети, — подопытный кролик. «Они все умерли, делая свою работу. То же будет и со мной — это нормально. Испытания — это то, для чего мы родились, они делают кроликов счастливыми», — сказал он.

После этих слов Ральф пустил слезу, а крышу его домика пробила человеческая рука, которая забрала его на испытания. С них Ральф вернулся полностью слепым и с облезшей шерстью и кожей.

Теряющего зрение и страдающего от боли лабораторного кролика озвучил Тайка Вайтити, остальные роли исполнили Рики Джервейс, Зак Эфрон, Оливия Манн и другие. Режиссер мультфильма — Спенсер Сассер, снявший клип Summertime Sadness на трек Ланы Дель Рей.

А вы поддерживаете отказ от испытаний косметики на животных?
Да
Нет