Эд Ширан устроил сюрприз для молодоженов: он пришел к незнакомцам на свадьбу и исполнил новую песню

Артист не только презентовал еще не вышедший трек Magical, но и расписался в документе о браке в качестве свидетеля.
Эд Ширан устроил сюрприз для молодоженов: он пришел к незнакомцам на свадьбу и исполнил новую песню
TheNews2 / Legion Media

Британский музыкант Эд Ширан неожиданно появился на свадьбе незнакомцев в Лас-Вегасе и исполнил перед ними новую песню. Об этом пишет New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео с мероприятия к тому же выложил в Instagram (признана экстремистской и запрещена в РФ) сам Ширан. «Сорвал свадьбу, и это волшебно», — написал артист в посте.

Смотреть

По информации Billboard, счастливых молодоженов зовут Джордан и Картер Линденфилд. Музыкант ворвался на церемонию вместе с бэк-вокалистами ровно в тот момент, когда пара держалась за руки и готовилась сказать «да».

Специально для молодоженов Ширан исполнил свою новую песню Magical. Текст как нельзя лучше подходил атмосфере свадьбы. «Вот каково это — быть влюбленным. Это волшебно», — спел Ширан перед поклонниками.

После неожиданного перформанса певца молодожены завершили церемонию и подписали свидетельство о браке. Ширан расписался в качестве свидетеля. Затем счастливая пара и исполнитель сделали фото с документом.

В комментариях под видеозаписью невеста написала: «Большое спасибо за самый волшебный день в нашей жизни, мы никогда это не забудем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданное выступление произошло вскоре после того, как Эд Ширан отменил свой концерт в Лас-Вегасе из-за аномальной жары. Релиз музыкального альбома Autumn Variations, в который войдет исполненная на свадьбе песня Magical, состоится 29 сентября.

Вам нравится Эд Ширан?
Да
Нет