«С любовью можно прожить»: фонд «Антон тут рядом» выпустил валентинки и коллекцию мерча к 14 февраля

В рамках ежегодной акции «Прикоснуться словами» фонд также порадует разными активностями: благотворительными тренировками, мастер-классами, кинопоказами и не только.
«С любовью можно прожить»: фонд «Антон тут рядом» выпустил валентинки и коллекцию мерча к 14 февраля
Архивы пресс-службы

Благотворительный фонд «Антон тут рядом» вновь проводит ежегодную акцию «Прикоснуться словами». Ко Дню всех влюбленных выпустили валентинки от аутичных художников и студентов фонда, а также коллекцию мерча. Линейку пополнили футболки, носки, тетради, гирлянды «Только любовь», керамические тарелки и стаканы ручной работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интернет-магазине представлены шесть открыток с надписями, созданными подопечными фонда. Среди них — «Я все выдержу. У меня крепкое сердце» авторства Марии Макаровой, «День влюблен тобой» Марии Латыниной, «Антислезы 1000%» Глеба Торгачкина, «Я встречал пять поездов, и на пятом она приехала» Алексея Герасимчука, «Лежим вместе. Балдеем» Антона Харитонова, «Я не только тобой интересуюсь, но и вами» авторства Александра Гафанова.

Помимо мерча, запустили несколько коллабораций с городскими брендами. Например, фотоателье автопортрета UU выпустило лимитированную серию постеров с любимыми предметами аутичных художников, а команда bakery XOXO — коллекцию спешл бенто-тортов.

В рамках акции фонд также организовал благотворительные тренировки, кинопоказы, мастер-классы и другие мероприятия. К акции присоединились и тату-мастера со своими интерпретациями валентинок. Инициативу поддержали Злата Зива, Вика chernyigrisha, Аня Громова, Евгения Ким, Женя Давыдова и другие.

Благотворительная акция «Прикоснуться словами» продлится до 21 февраля. Валентинки можно найти в интернет-магазине фонда и на площадках партнеров акции в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Уфе и других городах.

Акция «Прикоснуться словами» проходит с 2022 года. В прошлом году фонд и партнеры продали 24 502 валентинки, собрав 3 081 322 рубля. Вырученные средства пошли на оплату аренды и другие расходы центра «Антон тут рядом» в Петербурге.