Шоу «Давай поженимся» вернется в эфир Первого канала в конце июня

Съемки программы начнутся уже 19 июня.
Шоу «Давай поженимся» вернется в эфир Первого канала в конце июня 
Первый канал

Программа «Давай поженимся» вновь начнет выходить на Первом канале в конце июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора Первого канала Константина Эрнста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, съемки начнутся уже 19 июня. «Где-то в конце месяца она вернется в эфир по многочисленным просьбам российских телезрителей», — заявил Эрнст на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Как отмечают «Ведомости», шоу вернется с «классическими ведущими» — Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой. При этом Гузеева не стала комментировать слова о возвращении шоу в телепрограмму. «Звоните на канал», — переадресовала ведущая вопрос.

Свадебная программа «Давай поженимся» перестала выходить в эфире Первого канала в конце февраля 2022 года. В то же время на канале перестали показывать и другие развлекательные передачи — «Вечерний Ургант», «Пусть говорят», «Модный приговор», «Жить здорово», «Мужское/женское».

Тогда в пресс-службе Первого канала это объясняли необходимостью уделить «большее внимание программам общественно-политической направленности». А в сентябре Эрнст заявил, что развлекательные шоу будут постепенно возвращать в сетку вещания.

Вы любите шоу «Давай поженимся»?
Да
Нет