В Китае женщина развелась с мужчиной, который заставил ее заключить с ним брак путем шантажа

По словам Ли Сун, бывший супруг угрожал, что опубликует в сети ее интимные фотографии, если она не согласится выйти за него замуж.

Китаянка подала иск в суд с просьбой о разводе с мужем, утверждая, что он вынудил ее выйти за него путем шантажа. Об этом пишет Odditycentral.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно иску Ли Сун, она и ее муж Тан Дэн встретились в мае 2022 года на вечеринке. Но, видимо, Ли он не очень понравился. Тан Дэн же, напротив, уделял девушке слишком много внимания и даже стал одержим ею. Так, он нашел салон, в котором Ли работала каждый день, и выгонял оттуда клиентов, чтобы побыть с девушкой наедине.

Сун такие знаки внимания не оценила, а наоборот — увидела в мужчине «ненадежного и коварного» человека. К тому же, согласно судебным документам, выходки Тан Дэна привели к серьезной потере доходов в салоне красоты, в котором девушка работала.

Но на этом история не закончилась. По словам Ли Сун, однажды, когда она переодевалась в салоне, Тан Дэн пробрался в раздевалку и сфотографировал ее без одежды. А затем сказал ей, что отправит эти снимки ее друзьям и семье, а также опубликует в сети, если Ли не согласится выйти за него.

Не в силах справиться с этим, девушка согласилась на предложение. И в сентябре 2022 года Ли Сун и Тан Дэн поженились. Однако, по словам женщины, вместе они никогда не жили.

В апреле 2023 года Ли осознала свою ошибку и подала иск в Пекинский суд с просьбой об аннулировании брака.

Суд удовлетворил требования истицы и пришел к выводу, что действия мужчины нанесли Сун психологический, эмоциональный и финансовый ущерб. Сам ответчик не отрицал ни одно из обвинений в ходе расследования, однако, понес ли он какое-либо наказание, не сообщается.

Вы когда-нибудь слышали о том, чтобы девушку заставляли вступить в брак путем шантажа?
Да
Нет