The Sun: Кейт Миддлтон заметили на прогулке с принцем Уильямом впервые с конца декабря

По словам очевидцев, принцесса Уэльская выглядела «здоровой, отдохнувшей и счастливой».
The Sun: Кейт Миддлтон заметили на прогулке с принцем Уильямом впервые с конца декабря
The Sun/YouTube

Принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, «исчезновение» которой в последнее время активно обсуждалось в СМИ и соцсетях, заметили на прогулке впервые с конца декабря. Об этом сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео в редакцию британского таблоида прислал местный житель. Он увидел Миддлтон возле ее любимого фермерского магазина вместе с принцем Уильямом, примерно в километре от ее резиденции, коттеджа Аделаида в поместье Виндзор.

Смотреть

«После всех слухов, которые ходили вокруг, я был ошеломлен, увидев их там. Кейт ходила по магазинам с Уильямом, она выглядела счастливой и отдохнувшей», — сказал очевидец The Sun.

Принцесса Великобритании не появлялась на публике с декабря 2023 года. Это породило в СМИ и соцсетях различные теории заговора, объясняющие исчезновение Кейт тяжелой болезнью, разводом и даже смертью.

При этом 10 марта Кенсингтонский дворец опубликовал первое фото принцессы Уэльской, сделанное якобы уже после операции. Международные информационные агентства отозвали из своих фотобанков этот снимок, заподозрив его в подделке. При этом сама принцесса выступила с извинениями, заявив, что просто «экспериментировала с ретушью».

В январе 2024 года Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости. Тогда утверждалось, что принцесса Уэльская будет лежать в больнице примерно две недели, после чего продолжит восстановление дома. В конце января Миддлтон выписали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также напомним, что в феврале этого года у короля Великобритании Карла III обнаружили рак. В пресс-службе Букингемского дворца сообщили, что он продолжит заниматься государственными делами, но воздержится от публичных мероприятий.

Вы следите за новостями о королевской семье?
Да
Нет