Программа «Давай поженимся» вернется в эфир 28 августа. Вместо астролога ведущим будет помогать искусственный интеллект

«Герои у нас будут очень разные. Их объединяет одно: они все хотят счастья», — говорит Лариса Гузеева.
Программа «Давай поженимся» вернется в эфир 28 августа. Вместо астролога ведущим будет помогать искусственный интеллект
Первый канал

Программа «Давай поженимся» вернется в эфир «Первого канала» с 28 августа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее гендиректор канала Константин Эрнст заявил, что съемки программы возобновили в конце июня. Отмечается, что съемки прошли в новой студии.

Кроме того, у ведущих «появится необычный помощник — искусственный интеллект, который будет давать ценные советы и делать прогнозы относительно возможных союзов».

По информации телеграм-канала Mash, астролога Василисы Володиной, которая ранее была одной из ведущих «Давай поженимся», в новом сезоне шоу не будет.

Сама Володина в разговоре с Mash назвала участие в «Давай поженимся» «пройденным этапом», а также пожелала удачи и хороших рейтингов бывшим коллегам.

«Я очень волнуюсь, как примет нас зритель после перерыва. Меня порадовали новые декорации, очень современные, модные, находиться в них одно удовольствие. Герои у нас будут очень разные. Их объединяет одно: они все хотят счастья, хотят создать семью», — говорит ведущая проекта Гузеева, отметив, что «сейчас много тревог и переживаний», и в одиночестве переносить тяготы намного сложнее.

«На съемочную площадку я пришла с ощущением того, что вернулась после длительной командировки домой, где меня ждет любимая и дорогая семья. Меня очень радует, что желание наших героев создавать семьи не изменилось. Мы вернулись и будем теперь с новыми силами помогать им. Нынешнее поколение — поколение взрослых детей: многие не понимают, кто им нужен, как им жить вместе», — прокомментировала возвращение в эфир соведущая Роза Сябитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давай поженимся» — свадебное ток-шоу, выходящее на «Первом канале» с 2008 года. Программа перестала выходить в эфир в конце февраля 2022 года, когда на канале перестали показывать другие развлекательные передачи.

Будете смотреть новые выпуски «Давай поженимся»?
Да
Нет