Джипси Роуз Бланшар досрочно освободили после 8 лет тюрьмы за убийство матери, выдававшей ее за тяжелобольную

Бланшар освободили на 2 года раньше назначенного срока. В январе выйдет новая документалка о ее жизни с матерью, страдавшей делегированным синдромом Мюнхгаузена.
Джипси Роуз Бланшар досрочно освободили после 8 лет тюрьмы за убийство матери, выдававшей ее за тяжелобольную
Lifetime

В американском штате Миссури досрочно освободили из тюрьмы 32-летнюю Джипси Роуз Бланшар, осужденную по делу об убийстве матери, которая держала дочь в плену и выдавала ее за тяжелобольную. Об этом сообщает Associated Press.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бланшар была в заключении восемь лет вместо назначенных ей десяти лет. Ее первым выходом в свет после освобождения стал визит в обувной магазин. TMZ опубликовал свежие фотографии Бланшар с ее мужем Райаном, с которым она вступила в брак, будучи в тюрьме.

Мать Джипси Роуз, Ди-Ди, страдала делегированным синдромом Мюнхгаузена, из-за чего намеренно вызывала у дочери болезненные состояния и убедила девочку и окружающих в наличии у Джипси таких диагнозов, как лейкемия, астма и мышечная дистрофия. Женщина удерживала дочь дома при помощи манипуляций и физического насилия.

Когда Джипси повзрослела, у нее завязался виртуальный роман и она договорилась с возлюбленным об убийстве матери. В 2016 году Джипси приговорили к десяти годам тюрьмы. Ее сообщник, совершивший убийство Ди-Ди, отбывает пожизненный срок. Более подробно об этом деле «Правила жизни» рассказывали здесь.

В январе студия Lifetime Greenlight выпустит документальный мини-сериал «Признания Джипси Роуз Бланшар из тюрьмы». Авторы проекта документировали жизнь девушки с 2017 года.

Слышали о деле Джипси Роуз Бланшар?
да
нет