Филиппа Киркорова и Лолиту исключили из «Зимнего Show». Их заменили Люсей Чеботиной, Хабибом и Burito

Ранее Киркорова пытались лишить звания народного артиста из-за скандала с вечеринкой.
Филиппа Киркорова и Лолиту исключили из «Зимнего Show». Их заменили Люсей Чеботиной, Хабибом и Burito
Photographers / Legion-Media

Отменены выступления Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской в рамках «Зимнего Show», которое состоится 1 января 2024 года. Об этом сообщается на сайте Live Арены, где пройдет шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вынуждены сообщить об изменении состава артистов и формата мероприятия <...> Вместо Филиппа Киркорова и Лолиты на сцену выйдут Люся Чеботина, Хабиб и Burito. Дима Билан, Лада Дэнс и Дмитрий Маликов остаются без изменений. Спасибо за понимание», — говорится в сообщении.

livearena.ru
livearena.ru

27 декабря организаторы события отменили трансляцию на «МузТВ» и в «ВКонтакте». Телеграм-канал Baza писал, что «Зимнее Show» находится в «подвешенном» состоянии, поскольку на него было продано много билетов, а «если убрать хедлайнеров, то все шоу можно отменять».

20 декабря Настя Ивлеева устроила вечеринку с дресс-кодом almost naked («почти голый»). Ее посетили в том числе Филипп Киркоров, Дима Билан и Лолита Милявская. Когда фото с мероприятия попали в сеть, разразился скандал. Суд оштрафовал Ивлееву на 100 тысяч рублей за организацию этого события, постановив, что был нарушен общественный порядок. Нарушение заключалось «в нахождении граждан в голом, оскорбляющем человеческое достоинство виде», а также в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений и нецензурной брани в общественном месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандальной вечеринки телеканал ТНТ убрал Киркорова с постера грядущей новогодней комедии «Иван Васильевич меняет все», а стриминг-сервис Premier убрал имя певца из списка актеров «Самоиронии судьбы», официальный сайт артиста заблокировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, общественники попытались лишить звания народного артиста Филиппа Киркорова. В Минкультуры заявили, что лишить такого звания могут только после приговора за тяжкое или особо тяжкое преступление.

На фоне критики Киркоров извинился за свое появление на вечеринке Ивлеевой. «В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь. Да, я знал о мероприятии, получил приглашение, обещал прийти и пришел, но не знал о характере событий, которые будут происходить за этим дверьми. И ушел», — сказал он.

О вечеринке высказалась и Лолита Милявская. «Что скажу? Я так не люблю, когда как в детском саду звучит: "Я так в последний раз, я больше не буду". Никто не знает, что будет, кого сорвет, кто от чего будет плакать, кто от чего будет смеяться. Только людьми нужно оставаться в любом случае. Никому не желать ни смерти, ни болезней. Давайте попробуем как-то [быть] вместе и новогоднее настроение сохранить», — призвала она.

Дима Билан, которого не исключили из «Зимнего Show», также отреагировал на критику вокруг вечеринки. Он говорил, что «прекрасно понимает негодование наших людей, и тем более наших ребят, которые защищают нас на передовой», по поводу вечеринки. Билан отметил, что знал о дресс-коде, «но понимание дресс-кода у каждого свое», и он не подозревал, что наденут другие гости мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С чего начался скандал вокруг мероприятия и к каким последствиям он привел, читайте в материале «Правил жизни».

Вы следите за новостями о вечеринке Насти Ивлеевой?
Да
Нет