«Мисс США-2019» Чесли Крист покончила с собой. Ее тело обнаружили около одной из нью-йоркских высоток

В предсмертной записке 30-летняя женщина попросила передать все свое имущество матери.
«Мисс США-2019» Чесли Крист покончила с собой. Ее тело обнаружили около одной из нью-йоркских высоток
Everett Collection/Legion Media

Победительница национального конкурса красоты «Мисс США-2019» Чесли Крист найдена мертвой в Нью-Йорке. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По предварительным данным, она покончила с собой. Тело 30-летней женщины обнаружили утром 30 января на улице, прилегающей к 60-этажному небоскребу Orion в центре Нью-Йорка, где она жила.

Крист жила на девятом этаже, однако последний раз ее видели на террасе 29-го этажа. «Пусть этот день принесет нам покой и умиротворение», — написала Крист в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) незадолго до самоубийства.

В предсмертной записке модель и адвокат попросила передать все свое имущество матери. Причина, по которой она покончила с собой, не уточняется.

В октябре 2019 года Чесли Крист выступила на мероприятии по случаю Всемирного дня психического здоровья, рассказав о том, как бороться со стрессом. «Я отключаю телефон, отключаю телефон, на сообщения не отвечаю. Я просто сижу и смотрю свои любимые фильмы», — поделилась Крист. Она также рассказала о том, что ходит к психотерапевту.