Роман Костомаров и Татьяна Навка вновь исполнили номер, с которым выиграли Олимпиаду-2006

Впервые после ампутации Костомаров вышел на лед всего неделю назад.
Роман Костомаров и Татьяна Навка вновь исполнили номер, с которым выиграли Олимпиаду-2006
Соцсети

Татьяна Навка и Роман Костомаров в вечерней программе шоу, посвященного 50-летию Ильи Авербуха, исполнили программу «Кармен», с которой победили на Олимпийских играх 2006 года. На это обратил внимание РБК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня, Илюша, ты опять стал тем триггером, как и 20 лет назад, когда повез нас всех по стране. Сегодня сподвиг выйти на лед Романа. Рома, я тобой очень горжусь. Ты пример для всех нас», — приводит РБК слова Навки, сказанные после выступления.

Смотреть

Ранее в тот же день Костомаров вышел на лед для участия в номере с супругой Оксаной Домниной.

«Спасибо Илье и всей команде, которые всегда были рядом на протяжении полугода, что я был в больнице. Жизнь сильно поменялась, но я надеюсь, что сумею под нее подстроиться и буду достойно жить дальше», — сказал Костомаров.

Смотреть

В начале 2023 года из-за осложнений пневмонии в виде сепсиса и гангрены Роман Костомаров лишился обеих стоп и кистей рук. Впоследствии фигурист прошел процедуру протезирования ног и правой руки. Позднее он также получит протез левой руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад Костомаров впервые после ампутации вышел на лед на коньках. Он также рассказал, что теперь его вместе с супругой каждый день сопровождает съемочная группа, которая к 8 марта 2024 года готовит «большое кино».

Вы следите за жизнью Романа Костомарова?
Да
Нет