У творческой лаборатории Gogol School появится собственное пространство

Оно откроется в конце августа, а 24 числа команда школы приглашает всех желающих на бесплатные уроки и мастер-классы.
Теги:
У творческой лаборатории Gogol School появится собственное пространство

У школы актерского мастерства и творческой лаборатории Gogol School наконец-то появится собственный дом: с 24 августа лаборатория официально переезжает в отдельное здание по адресу ул. Казакова, д. 8, стр. 3, которое находится совсем рядом с «Гоголь-центром». Студия существует уже четыре года, но своим зданием обзаведется только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот что о переезде рассказал Правила жизни основатель творческой лаборатории Илья Ромашко: «Все-таки стены торгового центра, где ранее располагалась лаборатория, — несколько холодное и обезличенное пространство. Те смыслы и та энергия, с которой мы работаем, направлены на развитие индивидуальности, и, конечно, в этом смысле мы сами должны этому соответствовать. Свой дом, отдельный вход, собственный внутренний двор и лаундж-зоны — это то, что будет соответствовать этому подходу. Теперь студенты получат идеальное место для реализации своих творческих задумок и возможность демонстрировать актерские навыки и режиссерские таланты, в том числе и с настоящей сцены».

Илья Ромашко
Илья Ромашко

Территорию двух зрительных залов займет проект «8/3» — творческая площадка независимого театра документальной пьесы Театр.doc и Союза независимых театров. «8/3» откроется уже в сентябре фестивалем молодой драматургии «Любимовка», здесь же можно будет наблюдать будущие плоды труда воспитанников творческой лаборатории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 августа состоится день открытых дверей — Gogol School впервые примет гостей на новом месте. В рамках мероприятия действующие мастера школы проведут бесплатные уроки и мастер-классы для всех желающих:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • программа актерских практик от Игоря Бычкова, Евгении Миляевой, Евгения Старцева, Александра Шуйского, Алексея Любимова и Сергея Карабаня;
  • пластика тела вместе от Никиты Петрова, Алексея Нарутто и Родиона Барышева;
  • вводное занятие для подростков, которое проведет Никита Белых.

Записаться на открытые мастер-классы можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: