«Я не знаю, где я буду завтра»: премьера нового клипа Alyona Alyona на Правила жизни

Украинская рэперша представляет свой одиннадцатый клип, в котором показывает, как изменилась ее жизнь и карьера за один год.
«Я не знаю, где я буду завтра»: премьера нового клипа Alyona Alyona на Правила жизни

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona представила клип на свой новый сингл «Завтра». Видеоролик стал одиннадцатым по счету всего за год с момента дебюта артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свежем релизе Alyona Alyona поет о своих творческих буднях — гастролях, концертах и популярности, добавляя в припеве «Я не знаю, где я буду завтра». Клип сделан в стиле мокьюментари (псевдодокументального фильма), и помимо исполнительницы в нем можно увидеть Элину Панику, Колю Ekspert, Noize MC, ONUKA и суперзвезду британского грайма Skepta.

До того как стать знаменитой на весь мир, Алена Савраненко работала воспитательницей в детском саду в селе Дерновка Киевской области. При этом экспериментировать с музыкой она начала с 12 лет, писала стихи, читала рэп на русском и английском языках. Теперь Алена живет в Киеве, но, как и все крупные артисты, «не знает, где окажется завтра». Этим летом она выступила на фестивале Sziget в Венгрии и стала специальным гостем от Украины на Биеннале в Венеции. Также Alyona Alyona получила международную премию The Anchor среди европейских хип-хоп-исполнителей. А The New York Times назвал ее одной из самых перспективных молодых музыкантов Европы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: