Сюрреалистичный трип на «мустанге»: вышел совместный клип Stone Submarines и Manizha

На видео герои мчатся на ретроавтомобиле на фоне космических пейзажей, отсылающих к Южной Америке.

Московская группа Stone Submarines и певица Manizha выпустили клип на совместный трек All Rise. В сюрреалистичном видео герои мчатся на винтажном «мустанге» на фоне космических пейзажей, отсылающих к Южной Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«All Rise — своеобразный манифест, в котором мы говорим о том, что музыка — это универсальный язык, способный сплотить всех людей планеты вне зависимости от их политических взглядов, национальности и вероисповедания», — отмечают участники Stone Submarines.

Manizha появляется в кульминационной части клипа в неожиданном для нее образе патрульного. Проверив документы пассажиров, она запрыгивает в «мустанг» и продолжает путь с музыкантами.

«Я хорошо понимаю, как сложно добиться успеха, будучи свободным в творчестве. Свобода для меня — это качественный звук и музыка вне ярлыков и национальностей. Поэтому на деле я уважаю и поддерживаю тех, кто следует этой свободе. Ребята такие! И работать с ними было кайф — во-первых, потому что клевая песня, а во-вторых, мы хорошенько угорели на съемках клипа», — рассказала Manizha о работе с Stone Submarines.

Трек All Rise вошел в дебютный альбом Stone Submarines, который доступен к прослушиванию на всех цифровых платформах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: