Ирина Горбачева дебютировала как певица. Она спела песню «Бомба» с группой «Агонь»

По словам актрисы, пение было одним из самых больших ее страхов.
Ирина Горбачева дебютировала как певица. Она спела песню «Бомба» с группой «Агонь»

Российская актриса Ирина Горбачева впервые попробовала себя в качестве певицы. Она записала совместный трек «Бомба» и выпустила на него клип с группой «Агонь», основанной бывшими участниками Quest Pistols Антоном Савлеповым и Константином Боровским.

В начале видео Ирину похищает дракон, а потом она «вылупляется» из драконьего яйца в вечернем платье и розовом парике и начинает исполнять припев песни. Затем ее решают похитить коллеги, но все выходит не так, как они задумали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Горбачева рассказала, что пение — один из самых больших ее страхов. В инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась своими сомнениями: «Через пару дней, ко мне пришли реально ВСЕ мои тараканы, вышибалы, ребята со двора и хором сказали: "ТЫ КУДА? Ты думаешь можешь петь? А сколько прекрасных голосов вокруг, а ты тут со своим? Куда ты лезешь? Это не твоё!" — написала Ирина.

Это уже не первая работа Горбачевой и группы «Агонь». Ранее актриса снялась в их клипе «Тебе 20», но там Горбачева не пела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: