Канье Уэст поучаствовал в шоу Carpool Karaoke Джеймса Кордена. Вместо такси выпуск записали в самолете

Рэпер и хор Sunday Service исполняли песни с нового альбома Jesus Is King.

Канье Уэст принял участие в шоу Carpool Karaoke Джеймса Кордена. Обычно, по правилам шоу, гости садятся в машину и вместе с Корденом поют в караоке, параллельно болтая о жизни. Но Уэст на обычную машину не согласился. Выпуск с рэпером записали в самолете, где вместо пассажиров были участники хора Sunday Service, с которым Уэст проводил службы и записывал песни для новой пластинки Jesus Is King (возможно, так рэпер в очередной раз напомнил о своей близости к Богу).

Все вместе они исполнили песни из нового альбома. Также Корден и Уэст поговорили о религии и браке рэпера с Ким Кардашьян. «До того как я женился, люди думали, что жениться некруто. А потом увидели и такие: о, это же круто!» ― рассказал рэпер о своей женитьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгожданный госпел-альбом Jesus Is King вышел в минувшую пятницу. В нем девять треков, включая совместные песни с Ty Dolla $ign и Ant Clemons. Перед выходом альбома Канье Уэст регулярно устраивал публичные прослушивания альбома в формате церковных служб в разных городах США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: