Певица Charli XCX впервые выступит в России

Осенью певица выпустила первый после пятилетнего молчания альбом. На пластинке Charli отметились Tommy Cash, Clairo, Lizzo, HAIM и другие.

Британская певица Шарлотта Эйтчисон, известная под псевдонимом Charli XCX, впервые выступит в Москве. Концерт пройдет на площадке «Известия-Hall» 28 ноября 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка выпустила свой первый студийный альбом «Charli» после пятилетнего молчания. На новой пластинке она не боится говорить о своих чувствах, сомнениях и эмоциональной нестабильности. «Я перестала думать о других и просто писала о том, что у меня в голове» — говорит Charli XCX. На альбоме отметились такие популярные современные артисты, как Tommy Cash, HAIM, Clairo, Lizzo, Cupcakke и другие.

Впрочем, пятилетний перерыв не прошел для Carli XCX даром: за это время певица успела выпустить несколько синглов, микстейп, разогревала концерты Тейлор Свифт в мировом турне Reputation, а также писала песни для других артистов — в частности, ее авторству принадлежит нашумевший хит Señorita Шона Мендеса и Камиллы Кабельо.

Творчество Charli XCX чаще всего относят к синти-попу или авант-попу. Среди ее самых популярных синглов — Boom Clap, Fancy при участии Iggy Azalea, Blame It on Your Love и гимн прошлого лета — песня Boys.

На концерте в Москве Charli XCX исполнит как новые, так и свои самые популярные песни. Купить билеты можно по ссылке.