Тилль Линдеманн выпустил клип Frau & Mann. В нем снялась российская певица Светлана Лобода

По сюжету Лобода играет работницу завода, а лидер Rammstein — влюбленного в нее начальника-абьюзера.
Тилль Линдеманн выпустил клип Frau & Mann. В нем снялась российская певица Светлана Лобода

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на песню Frau & Mann своего сольного проекта LINDELMANN, который он делает совместно со шведским музыкантом Петером Тэгтгреном. Ролик снял российский режиссер Сергей Минадзе, работавший с певцом Мот и группой Therr Maitz, а одну из ролей сыграла певица Светлана Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету клипа Лобода играет работницу завода, которая случайно разбивает ящик со стеклянными стаканами,. Директор (Линдеманн) вызывает ее к себе и пытается изнасиловать. Позднее выясняется, что героиня Лободы замужем за его братом, который вскоре возвращается из космоса и приглашает его на семейный ужин.

Клип снимали в Санкт-Петербурге. Ранее Тиль Линдеманн выложил в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шуточное видео, на котором он дерется с космонавтом на дворцовой площади.

LINDEMANN в начале 2020 года отправятся в мировое турне. В рамках гастролей музыканты выступят и в России — 2 марта в Санкт-Петербурге и 15 марта в Москве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: