СМИ: Juice Wrld мог умереть от передозировки наркотиков — перед смертью рэпер принял таблетки, которые искали агенты ФБР

В аэропорту Чикаго самолет рэпера встретили агенты ФБР, которые в ходе обыска изъяли почти 32 килограмма марихуаны.
СМИ: Juice Wrld мог умереть от передозировки наркотиков — перед смертью рэпер принял таблетки, которые искали агенты ФБР
Tony Forte/WENN/Legion Media

Причиной смерти американского рэпера Джареда Энтони Хиггинса, известного как Juice Wrld, могла стать передозировка наркотиков. Он принял несколько таблеток, чтобы спрятать их от сотрудников ФБР, сообщает TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пилот частного лайнера, в котором летел рэпер, сообщил правоохранителям, что на борт пронесли оружие, в связи с чем агенты ФБР ожидали приземления самолета в аэропорту Чикаго (самолет прилетел туда из Лос-Анджелеса). В ходе обыска лайнера сотрудники полиции и ФБР обнаружили в багаже 41 пачку марихуаны общим весом почти 32 килограмма, а также шесть бутылок с жидким кодеином. Кроме того, были изъяты три пистолета.

Во время обысков у Хиггинса начались судороги. Полицейские дали ему препарат, который применяют при передозировке опиоидов, но прибывшие на место медики не смогли спасти исполнителя.

TMZ со ссылкой на источники утверждает, что Juice Wrld принял таблетки непосредственно перед обыском.

Власти не называют официальную причину смерти до результатов вскрытия.


Два вооруженных телохранителя, которые летели с Хиггинсом, были задержаны за нарушение правил ношения оружия, они оба должны предстать перед судом 30 декабря.

По данным TMZ, к моменту задержания ФБР следило за рэпером минимум месяц.

О смерти Juice Wrld стало известно 8 декабря. Сообщалось, что рэперу стало плохо в аэропорту Чикаго, куда он прибыл из Лос-Анджелеса. Его отвезли в больницу, где он вскоре скончался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: