Билли Айлиш поделилась трогательным детским видео в честь своего 18-летия

В ролике кадры из ее детских выступлений перед родителями сменяются современными, где она уже поет перед многотысячной толпой.
Билли Айлиш поделилась трогательным детским видео в честь своего 18-летия
Image Press / BACKGRID / Legion Media

18 декабря американской певице и кумиру нового поколения Билли Айлиш исполнилось 18 лет. В честь своего совершеннолетия она выложила в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеонарезку с кадрами своих детских выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На детских видео она играет на гитаре и фортепиано, танцует и поет перед родителями. Эти кадры чередуются нарезками ее выступлений перед многотысячным стадионом.

Билли Айлиш родилась в Хайленд-Парке (Лос-Анджелес). В 8 лет она попала в Лос-Анджелесский детский хор. А с 11 лет начала сама писать песни, как и ее старший брат Финнеас, который является ее постоянным соавтором.

Впервые о Билли Айлиш заговорили в 2016 году после выхода ее дебютного сингла Ocean Eyes на SoundCloud. Уже в 2019 году ее дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? возглавил американский (Billboard 200) и британский (UK Albums Chart) хит-парады, а сингл Bad Guy занял первую строчку в Billboard Hot 100 (США). Таким образом, Билли Айлиш стала первым человеком, рожденным в XXI веке, кому удалось возглавить Hot 100.

Кроме того, Билли Айлиш — самая молодая в истории номинантка на «Грэмми». Ей было 17 лет, когда она получила номинации в шести категориях, в том числе «Альбом года».

Как вы считаете, заслуженно ли певица получила такой успех?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: