Канье Уэст выпустил альбом «Иисус родился». Пластинка вышла в Рождество

Весь 2019-й год Канье Уэст вместе с госпел-хором Sunday Service устраивал «воскресные службы», где исполнял свои хиты в госпел-версии. Осенью у него вышел целый альбом — Jesus is King, также записанный вместе с Sunday Service.

25 декабря 2019 года — в день, когда весь католический мир праздновал Рождество, — вышел альбом госпел-хора Sunday Service, с которым на протяжении всего года выступал Канье Уэст. Пластинка получила название Jesus is Born (по аналогии с сольным альбом Уэста Jesus is King).

В Jesus is Born 19 треков — это полтора часа госпел-музыки, где есть как перепевки классики, так и ремейки старых песен самого Канье. Все композиции связаны с христианской тематикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, весь 2019 год Канье Уэст устраивал «воскресные службы», где вместе с хором Sunday Service исполняя госпел-версии своих хитов. Одно из самых грандиозных выступлений состоялось на музыкальном фестивале Coachella. Также Канье вместе с хором стали участниками программы Джеймса Кордена Carpool Karaoke. Но свои песни они исполнили не в машине шоумена, как это происходит обычно, а в салоне самолета.

В октябре Канье выпустил свой девятый сольный альбом Jesus is King, в создании которого принимал участие хор Sunday Service. А в ноябре в Лос-Анджелесе состоялась премьера его оперы «Навуходоносор». В декабре он анонсировал еще одну оперу — «Мария».

Как вам альбом Sunday Service?
Нравится
Не нравится

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: