«Это были тяжелые два года»: Джастин Бибер сообщил, что у него болезнь Лайма

Болезнь также известна как клещевой боррелиоз. Она вызывается бактерией, которая попадает в организм при укусе клеща.

Канадский певец Джастин Бибер сообщил, что у него болезнь Лайма. Он рассказал об этом в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие люди говорят, что Джастин Бибер выглядит как дерьмо, сидит на мете и т. д. Однако они не в курсе, что у меня диагностировали болезнь Лайма, а кроме нее — хронический мононуклеоз, который влияет на мою кожу, функции мозга, энергию и в целом здоровье», — написал поп-певец.

Он обещал рассказать о том, как борется с болезнью и побеждает ее, в документальном сериале, который скоро выйдет на YouTube.

Болезнь Лайма вызывается бактерией, которая попадает в организм при укусе клеща. Практически никто из заболевших не умирает, при своевременном оказании медицинской помощи большинство из них выздоравливает. Антибиотики позволяют убить бактерии до того, как они поразят сердце, суставы и нервную систему. Среди симптомов заболевания — лихорадка, сыпь, невралгические боли, в некоторых случаях поражаются сердце и глаза.

6 января Бибер выпустил первый за долгое время сольный сингл и клип на песню Yummy. Ожидается, что трек войдет в пятый альбом артиста, на релиз которого он намекал в своих соцсетях. Последний студийный альбом Бибера Purpose вышел в 2015 году.

Следите ли вы за творчеством Джастина Бибера?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: