Джастин Бибер пришел к Джеймсу Кордену в Carpool Karaoke. Они спели «Драного кота» из «Друзей»!

Также музыкант рассказал о своем браке с Хейли Болдуин, о сериалах, которые они смотрят вместе, и научил Кордена танцевать для тиктока.

Джастин Бибер, у которого на прошлой неделе вышел пятый студийный альбом Changes, стал героем шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke. К слову, в первый раз он приходил к шоумену в 2015 году по случаю выхода предыдущей пластинки Purpose.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант рассказал о последних событиях в жизни — в частности, о браке с Хейли Болдуин, который он называет «лучшим, что когда-либо случалось в его жизни». Певец рассказал, что они с женой прекрасно проводят время вместе: едят, много разговаривают и смотрят фильмы и сериалы. На вопрос Кордена, что именно они смотрят вместе, Бибер привел в пример сериалы «Доктор Хаус» и «Друзья». Услышав про «Друзей», Корден предложил исполнить знаменитую песню «Драный кот» ― главный хит героини сериала Фиби.

Кроме того, Бибер и Корден придумали танцы для тиктока под песни I Donʼt Care и Yummy и обсудили усы певца, которые он, кстати, на днях все-таки сбрил.

В конце выпуска музыкант подарил Кордену красную розу, а тот так расчувствовался, что чуть не пустил слезу.

Вам понравился выпуск Carpool Karaoke с Джастином Бибером?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: