Лидер Little Big Илья Прусикин рассказал, с какой песней группа выступит на «Евровидении»

По его словам, это будет веселый трек с «бразильским оттенком».
Лидер Little Big Илья Прусикин рассказал, с какой песней группа выступит на «Евровидении»
Максим Блинов/«РИА Новости»

Группа Little Big, которая представит в этом году Россию на «Евровидении», исполнит на конкурсе веселый трек с «бразильским оттенком». Об этом ТАСС рассказал лидер группы Илья Прусикин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Трек будет новый. Он веселый, с бразильским оттенком. Мы всегда работали на веселье, на карнавале, и мы не будем изменять себе», — сказал музыкант.

Также он добавил, что группа чувствует «огромный груз ответственности». «Потому что это — представлять страну. Поначалу была радость, а потом пришел страх. Но мы сделаем все, что от нас зависит, и постараемся не упасть в грязь лицом», — отметил Прусикин.

Вечером 2 марта в эфире Первого канала официально объявили, что Россию на «Евровидении-2020» представит группа Little Big из Санкт-Петербурга. Премьера их конкурсной песни состоится в ближайшее время.

Российские музыканты выступят в первой части первого полуфинала 12 мая. Их соперниками станут артисты из Австралии, Азербайджана, Белоруссии, Бельгии, Израиля, Ирландии, Кипра, Литвы и других европейских стран.

65-й по счету конкурс «Евровидение» пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме, так как в 2019 году победил представитель Нидерландов Дункан Лоуренс.

Вам нравится выбор группы Little Big в качестве представителей России на "Евровидении"?
да
нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: