Группа Little Big представила песню, с которой поедет от России на «Евровидение»

Танцевать будут все.
Группа Little Big представила песню, с которой поедет от России на «Евровидение»

На официальном YouTube-канале международного музыкального конкурса «Евровидение» появился клип на трек Uno, с которым группа Little Big будет представлять Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солисты группы Софья Таюрская и Илья Прусикин поют на смеси английского и испанского языков. В тексте трека речь идет о соблазнении девушки — в нем есть, например, такие слова:

«Мне нужно больше, чем одна "маргарита",

Я буду звать тебя своей милой сеньоритой,

В конце этого вечера я уйду только с тобой,

Все, что тебе сейчас нужно, — быть готовой».

В клипе Прусикин выступает в привычном для фанатов группы образе карикатурного мачо, а Софья — тоже в традиционном для себя амплуа агрессивно-сексуальной женщины. Сам клип стал пародией на видео эпохи диско 1970-х (чего стоят только костюмы с брюками клеш и неоновый танцпол), а трек — пародией на практически любой хит с латинскими мотивами.

Вот что об Uno до премьеры рассказывал Прусикин: «Трек будет новый. Он веселый, с бразильским оттенком. Мы всегда работали на веселье, на карнавале, и мы не будем изменять себе».

Также для выступления на «Евровидении» Little Big расширили состав: к группе присоединились Юрий Музыченко (The Hatters) и певица Флорида (солистка группы «Ленинград»).

Клип можно посмотреть ниже:

«Евровидение» должно состояться 12-13 мая 2020 года в Роттердаме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: