Танцор из клипа Little Big отправится на «Евровидение» вместе с основными участниками группы

Дмитрий Красилов снялся в клипе Uno и покорил сердца зрителей.

Танцор Дмитрий Красилов, который снялся в клипе 'Uno' Little Big и покорил всех поклонников группы, отправится с командой в Роттердам в мае, чтобы выступить на основной части «Евровидения». Об этом сообщили участники группы в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самый часто задаваемый вопрос последних дней: поедет ли Дима Красилов с нами на "Евровидение"? Да, он отправится вместе с нами в Роттердам», — написали музыканты.

Ранее объявили, что с четырьмя постоянными участниками Little Big на конкурс поедут вокалистка группы «Ленинград» Флорида Чантурия и фронтмен группы The Hatters Юрий Музыченко. При этом, согласно правилам «Евровидения», на сцене не может находиться более шести человек одновременно.

Группа представила конкурсную песню Uno 12 марта на шоу «Вечерний Ургант» в эфире Первого канала. Позднее клип на нее появился на YouTube и стал самым популярным среди всех видео участников «Евровидения». На момент написания заметки ролик набрал более 29 миллионов просмотров.

Как вы думаете, повысятся ли шансы Little Big на победу при участии Дмитрия Красилова?
Конечно
Нет, там же не танцы оценивают