Уже сегодня стартует VK Fest — ежегодный фестиваль от «ВКонтакте»

В этом году он впервые пройдет в режиме онлайн.
Уже сегодня стартует VK Fest — ежегодный фестиваль от «ВКонтакте»

15 мая в 16:00 начнется крупнейший фестиваль в России VK Fest. Из-за пандемии коронавируса мероприятие впервые пройдет в цифровом режиме. С 15 до 21 мая зрители смогут увидеть больше сотни выступлений и интервью — эфир будет доступен по ссылке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Гудков, Андрей Кончаловский, Сергей Бурунов, Александр Невзоров и многие другие уже подтвердили свое участие в фестивале. За «Юмор» в этом году отвечают известные комики с телеканала ТНТ. Ведущими фестиваля стали Владимир Маркони и голосовой ассистент Маруся.

Порадует зрителей и музыкальная программа фестиваля — Баста, Тима Белорусских, Maruv, Manizha, Cream Soda, Feduk (и это далеко не все приглашенные артисты). Полное расписание фестиваля можно узнать в официальном сообществе VK Fest, а также в мини-приложении «Афиша VK Fest», с помощью которого вы никогда не пропустите выступление своего любимого исполнителя, стоит лишь включить уведомления.

Также не упустите возможность помочь VK Fest собрать деньги на помощь больницам и жертвам домашнего насилия — для этого необходимо отправить другу специальный подарок с хомяком Сеней. Все вырученные средства пойдут в фонды AdVita и «Не напрасно», а также центру «Насилию.нет».