Трэвис Скотт и испанская певица Росалия выпустили клип и трек TKN

Анонс коллаборации появился в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы 25 мая.
Трэвис Скотт и испанская певица Росалия выпустили клип и трек TKN

Сегодня артисты представили клип и трек TKN, который анонсировали ранее на этой неделе. Режиссером выступил Николас Мендез, успевший поработать с Росалией над клипами Malamente и Pienso En Tu Mira.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Rosalia заявила, что Трэвис ­— лучший напарник для этой песни, какого только можно представить. Также певица выразила надежду на то, что TKN даст людям энергию и силы для преодоления трудных времен.

Трэвис Скотт — один из самых успешных рэперов, обладатель премий People’s Choice Awards и BET Hip Hop Awards. Росалия выпустила свой первый альбом лишь три года назад, но ее карьера развивается очень стремительно: релизы отлично принимают критики, аудитория девушки растет — только в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на нее подписаны 11 миллионов человек. Кроме музыкальной индустрии девушка пробует свои силы и в кино: она сыграла фильме Педро Альмодовара «Боль и слава» и стала одной из героинь календаря Pirelli 2019, сыграв также Джульетту в приуроченном к выходу календаря мини-фильме Паоло Роверси.