Рэпер Моргенштерн побил рекорд по дизлайкам на YouTube

Клип «Пососи» набрал больше дизлайков, чем видео Тимати и Гуфа о Москве.

Рэпер Алишер Моргенштерн выпустил новый клип на трек «Пососи», который побил рекорд по дизлайкам в российском YouTube. На момент написания новости у видео более 15,5 миллиона просмотров, 429 тысяч лайков и 1,6 миллиона дизлайков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип снят одним дублем. Рэпер приезжает в загородный дом. На номерах его машины написано «пОСОси», а код региона — 666. В тексте рэпер комментирует слухи о своем сотрудничестве с властью: «С государством работал? Нет, но теперь буду».

Острожно! В клипе много нецензурной лексики.

В своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Моргенштерн сам призывал подписчиков ставить клипу дизлайки. При этом рэпер пообещал, что если видео наберет полтора миллиона дизлайков и побьет рекорд Гуфа и Тимати, то он выпустит трек Cadillac, который уже давно обещал фанатам.

Набрав более полутора миллиона дизлайков, Моргенштерн сдержал обещание. Песня оказалась совместной работой с Элджеем и быстро попала в тренды YouTube.


Напомним, предыдущий рекорд по дизлайкам установили Тимати и Гуф с клипом «Москва», в котором первый обещал «хлопнуть бургер за здоровье Собянина». До удаления с YouTube у видео Тимати и Гуфа было 1,4 миллиона дизлайков.

Вам нравится творчество Моргенштерна?
да
нет