В Москве состоялась первая в России автовечеринка Block Party

На шоу выступили НЕДРЫ, Смоки Мо, ZULUWARRIOR, BORIS REDWALL, 909 и другие.
В Москве состоялась первая в России автовечеринка Block Party

4 июля на парковке перед столичным комплексом «ЦСКА АРЕНА» состоялась первая в России автовечеринка Block Party. На шоу, организованном радио STUDIO 21 и объединением Encore Squad, выступили НЕДРЫ, Смоки Мо, ZULUWARRIOR, BORIS REDWALL, 909 и другие представители российского хип-хопа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители находились в своих автомобилях, а артисты – на сцене, составленной из трех 30-тонных контейнеров. Увидеть музыкантов можно было на большом медиафасаде над сценой. На вечеринке присутствовали слушатели радио STUDIO 21, зарегистрировавшиеся на сайте проекта, а также блогеры и члены хип-хоп-сообщества.

Звук транслировался по радио – любой желающий мог настроиться на московскую частоту 93,2 FM. На Block Party также побывали жители из регионов – концерт можно было послушать на радио STUDIO 21 и в социальных сетях. Трансляцию шоу во «ВКонтакте» посмотрело более 1 000 000 человек.

«Миссия STUDIO 21 — поддерживать и развивать прогрессивную молодежную культуру в России. Учитывая сложившиеся обстоятельства и ограничение на проведение массовых мероприятий, станция постоянно ищет новые форматы взаимодействия с аудиторией. Block Party — это эксперимент, в рамках которого мы вместе с нашими партнерами смогли совместить бесплатную автовечеринку и онлайн-концерт, транслировавшийся на всю страну», – рассказал Виктор Худошин, генеральный продюсер STUDIO 21.