Miyagi & Andy Panda выпустили новый альбом Yamakasi

Пластинка вдохновлена историей Арнеллы Персаевой – двухлетней девочки из Владикавказа, которой поставили диагноз «спинальная мышечная атрофия» (СМА). Музыканты принимали участие в сборе средств для ребенка.
Miyagi & Andy Panda выпустили новый альбом Yamakasi

Miyagi & Andy Panda выпустили свой пятый совместный альбом Yamakasi. В пластинку вошли 9 композиций, в том числе уже знакомые синглы «Мало Нам» и Utopia.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Yamakasi был вдохновлен историей Арнеллы Персаевой, двухлетней девочки из Владикавказа, которой в прошлом году поставили диагноз «спинальная мышечная атрофия».

Музыканты принимали активное участие в сборе средств на дорогостоящее лечение — они запустили акцию #YamakasiChallenge, в рамках которой они обратились к своим поклонникам с просьбой сделать пожертвование на лечение Арнеллы. Кроме того, артисты посвятили девочке альбом и европейский тур.

Всего Miyagi & Andy Panda и их фанаты собрали более 11 миллионов рублей (общая стоимость лечения превышает $2,5 миллиона).

В благодарность фанатам Miyagi & Andy Panda решили выложить новый альбом не только на стриминговые сервисы, но и в свободный доступ — скачать и послушать Yamakasi можно абсолютно бесплатно здесь.

Обложка Yamakasi была нарисована художником-иллюстратором из Владикавказа Алексеем Клепневым. Ранее Клепнев сотрудничал с Виктором Пелевиным и издательством «Эксмо».