СБПЧ, «Пасош», Kate NV и актер «Гоголь-центра» Игорь Бычков представят короткометражный мюзикл

Премьера мюзикла «J Hotel: Музыкальные номера» состоится 31 июля в 20:00 на сайте проекта и в социальных сетях.
СБПЧ, «Пасош», Kate NV и актер «Гоголь-центра» Игорь Бычков представят короткометражный мюзикл

Группы «СБПЧ» и «Пасош» и певица Kate NV объединились для создания короткометражного мюзикла «J Hotel: Музыкальные номера». Главную роль в проекте сыграл актер «Гоголь-центра» Игорь Бычков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«J Hotel: Музыкальные номера» — это фильм-концерт, в котором живые выступления артистов объединены сюжетной линией. Действие происходит в отеле под вывеской J, портье которого (Бычков) путешествует по фантазийным музыкальным мирам, перемещаясь из номера в номер. Кроме Игоря Бычкова роли в мюзикле также исполнили блогер София Мунтян, представитель яхтинг-сообщества «Сила ветра» Саша Сколков и мини-версия африканского хора.

Выступления артистов сняты одним кадром, чтобы создать эффект присутствия. Режиссером проекта выступил Павел Клинг, оператором-постановщиком — Филипп Задорожный. В качестве локации для съемок «J Hotel: Музыкальные номера» был выбран московский отель «Рихтер».

Все композиции, исполненные СБПЧ, «Пасош» и Kate NV в фильме, — абсолютно новые, не изданные ранее песни. Подыгрывать Kate NV будут Дима Мидборн на бас-гитаре, Виктор Глазунов на перкуссии и Андрей Бессонов на кларнете.

Премьера «J Hotel: Музыкальные номера» состоится 31 июля в 20:00 Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).