Ужин при свечах: кафе Capito на один вечер полностью отключит электричество, но продолжит обслуживать гостей

Заведение на один вечер полностью отключит электричество, но продолжит обслуживать гостей.
Ужин при свечах: кафе Capito на один вечер полностью отключит электричество, но продолжит обслуживать гостей
Фото: пресс-служба

Вечером 13 августа в кафе-ресторане Capito Сafe пройдет необычная акция. С 20:00 во всем заведении отключат электричество: перестанет работать музыка, кухонная техника, лампы. Останутся только гости, свечи, raw food и звуки ханга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цель вечера — отвлечь людей от постоянной интернет-вовлеченности, ставшей нормой за время самоизоляции. Гостям в этот день предложат специальное меню от шеф-повара Александра Архипова, состоящее из raw-блюд, а также мяса и овощей, приготовленных на гриле. Посетители смогут попробовать, например, устрицы из жаркого Крыма с соусом миньонет и брускеттой, тартар со свежим черным трюфелем, перчики падрон на огне с копченой солью и бриоши с начинками из говядины, пастрами или фалафеля. В печи будут выпекать пиццу, в том числе и новинки меню.

Барная карта также обновится на один день. Шеф-бармен Игорь Горскин придумал четыре оригинальных напитка, соответствующих четырем стихиям. «Огонь» вдохновлен популярным коктейлем El Diablo, «Вода» — Dirty Martini, «Воздух» — вариация на тему известного коктейля «Авиация», а «Земля» — твист на Chocolate cocktail.

Еще до начала акции, с 15:00 у дверей Capito Сafe состоится мини-маркет, в котором примут участие друзья кафе. Желающие смогут приобрести одежду из натуральных тканей от молодого бренда Bad Eva, гипоаллергенную косметику с SPF от EcoMakeCosmetics, свечи из соевого воска, ароматические масла и диффузоры от Svechka и многое другое.

Сбор гостей начнется в 19:00, а сам ужин в 20:00. Подробную информацию можно также найти на странице Capito Сafe в соцсетях.